Чт, 28 марта, 18:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров прокомментировал сообщения СМИ о желании молодежи уехать на ПМЖ за границу

Кадыров прокомментировал сообщения СМИ о желании молодежи уехать на ПМЖ за границу

27.11.2019 15:31

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал сообщения в СМИ о том, что более половины молодых людей в возрасте 18-24 лет хотят уехать из России на ПМЖ за границу. И одна треть из числа тех, кому от 25 до 39 лет.

«Возможно, что соцопрос и дал такой результат. Не спорю! Но это, на мой взгляд, не отражает реальную картину», - написал на своем канале в Телеграмм Кадыров.

По его словам, молодёжь России любит и ценит свою Родину. И даже те, кто уезжают, делают это для изучения языков, каких-то технологий, получения специальности, но не с целью приобрести новую «Родину».

Глава Чечни отметил, что молодежь России меняется в лучшую сторону, становится более духовной, отказывается от вредных привычек, приобщается к здоровому образу жизни, самое главное, никуда бежать не собирается.

«Я систематически встречаюсь с молодыми людьми из разных регионов России. Знаю их настроения и интересы! Поверьте, это даёт мне право говорить, что абсолютное большинство юношей и девушек являются достойными людьми, которые считают своей Родиной Россию! Навсегда», - подчеркнул руководитель ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |