
Мир
В Индии студент из-за пробок прилетел на экзамен на параплане
USD 90,3099 EUR 94,8876
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Правительстве ЧР рассмотрели вопросы дальнейшего развития региональных СМИ
29.11.2019 16:44
Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов встретился с помощником Главы Чеченской Республики, директором ЧГТРК «Грозный» Ахмедом Дудаевым.
На встрече были обсуждены планы и меры по дальнейшему развитию средств массовой информации Чеченской Республики.
Также был рассмотрен вопрос подведения промежуточных итогов 2-го цикла прямых эфиров на ЧГТРК «Грозный», в рамках которого планируется провести 53 выпуска.
Кроме того, стороны обсудили работу, проводимую в рамках поручения Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова по реализации телепроекта в формате «Открытая власть для общества».
«Отмечу, что с сентября текущего года на ЧГТРК «Грозный» уже проведены 24 прямые линии, в которых участвовали 12 ведомств. Всего от жителей республики через разные источники поступило 1859 вопросов, из них уже решено и в процессе исполнения 868 вопросов, то есть польза для населения неоспорима. СМИ региона добиваются больших успехов, а деятельность чеченских журналистов выходит на новый уровень,- резюмировал Г. Таймасханов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: