Главная » НОВОСТИ » Общество » Победительнице конкурса, объявленного Рамзаном Кадыровым, вручили iPhone 11 Pro Max
Победительнице конкурса, объявленного Рамзаном Кадыровым, вручили iPhone 11 Pro Max
29.11.2019 23:15
29 ноября помощник Главы ЧР, директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев вручил iPhone 11 Pro Max победительнице конкурса, объявленного Рамзаном Кадыровым.
На своей странице в социальной сети Ахмед Дудаев сообщил, что поручению Главы ЧР вручил iPhone 11 Pro Max, а также денежную премию от РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, Рамете Дасаевой.
Напомним, по условиям конкурса нужно было угадать, какой фрукт изображен в публикации на странице Главы ЧР в одной из социальных сетей. Из почти четырех тысяч вариантов ответа подписчиков, правильным оказался предложенный Раметой - это было яблоко.
Своими эмоциями победительница конкурса поделилась с сотрудниками ЧГТРК "Грозный. По ее словам, она не ожидала того, что победит и получит такой ценный подарок. Р. Дасаева поблагодарила за подарок Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и сказала, что непременно и впредь будет активно участвовать в конкурсах, проводимых Главой республики.
Как выяснилось, победительнице было предложено выбрать из двух телефонов - либо самый первый айфон, либо самый последний. Она выбрала последний.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.09.2026 / 20.11
- Рамзан Кадыров прокатился по центральным улицам Грозного за рулём кабриолета
- 22.09.2026 / 19.11
- Рамзан Кадыров: Итоги голосования обязывают нас работать ещё больше и эффективнее
- 22.09.2026 / 17.51
- «Единая Россия» получила 84,44% голосов на выборах в Грозненскую гордуму
- 22.09.2026 / 16.55
- Госдума: если в Литве разместят ядерное оружие, Россия вправе нанести удары по связанным с этим объектам
- 22.09.2026 / 16.40
- «Чеченэнерго» информирует о предстоящем отключении электричества 23 сентября


