Сб, 27 апреля, 00:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова оказал помощь малоимущим семьям Шалинского района

Фонд Кадырова оказал помощь малоимущим семьям Шалинского района

01.12.2019 22:39

Региональный Общественный Фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел очередную благотворительную акцию в Шалинском районе Чеченской Республики.

Малоимущим и нуждающимся семьям муниципалитета были переданы продукты питания. Об этом сообщил глава администрации Шалинского района Турпал-Али на своей странице в социальной сети.

"Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров и руководитель РОФ имени А. А. Кадырова Аймани Несиевна Кадырова уделяют большое внимание и заботу людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации",- отметил он.

Стоит отметить, что РОФ имени А. А. Кадырова регулярно оказывает гуманитарную помощь не только жителям Чеченской Республики. Фонд продолжает свою благотворительную миссию и в других странах мира, которая охватывает огромное количество людей, нуждающихся в лечении, пропитании, крове над головой, одежде и многом другом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Мадина
Apr 9 2020 3:49AM

Уважаемые Рамзан Ахматович и Аймани Нисаева,прашу вас этот свешеный месец,ради Аллаха памочь мне с жильём, я с 2013г года проживаю в Аргуне,снимаю квартиру,так как унас нет сваево жилья и участка, уменя 5 детей,я инвалид с детства 2группы,я числюсь в списках малоимуших,пожалуйста помагите отправте камиссию,ради детей,ради Аллаха 8989-179-46-45,

Страница: 1 |