Сб, 20 апреля, 12:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне окажут помощь ветеранам подразделений особого риска

В Чечне окажут помощь ветеранам подразделений особого риска

02.12.2019 15:49

Проблемы признания ветеранами подразделений особо риска лиц, проходивших срочную службу в ВС СССР в г. Семипалатинске Казахской ССР с 1949 по 1989 годы обсудили сегодня на совещании у первого заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Идриса Байсултанова.

В совещании приняли участие заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР А.Д. Боршигов, сотрудники департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР А.У. Абдулаев, И.М. Эльмерзаев, а также сотрудник социального отдела Военного комиссариата ЧР У.Х. Айсагуров.

В ходе встречи обсудили проблемы признания ветеранами подразделений особо риска лиц, проходивших срочную службу в ВС СССР в г. Семипалатинск Казахской ССР с 1949 по 1989 гг.

И. Байсултанов дал поручение департаменту во взаимодействии с Военкоматом ЧР вновь осуществить запрос в Центральный научный исследовательский Институт министерства обороны Российской Федерации, а также рассмотреть вопрос оказания социальной поддержки членам подразделения (улучшение жилищно-бытовых условий, получение социальных льгот).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |