Сб, 20 апреля, 07:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Письмо Деду Морозу!

Письмо Деду Морозу!

04.12.2019 15:31

Почта России Чеченской Республики открыла новогоднюю почту для писем Деду Морозу в своих отделениях. Опустить письмо с желанием в специально оформленный к празднику почтовый ящик можно с 2 декабря и до конца новогодних праздников.

Чтобы письмо точно попало к волшебному адресату, необходимо правильно заполнить адресные строки на конверте «162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороз», и наклеить на него марку.

На специальных почтовых ящиках изображены Почтальон Печкин и Дед Мороз, а также написан точный адрес получателя.

Письма и открытки Деду Морозу проходят приоритетную обработку. Они ежедневно отправляются в резиденцию зимнего волшебника.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Товсултанов Мохьмад-Эми
Dec 28 2023 4:40PM

Дорогой дедушка мороз, здравствуйте! Я Мохьмад-Эми Товсултанов Адамович. Мне 11 лет, и я верю что ты еще существуешь. Дорогой Дед мороз, я бы хотел на новый год разные конфеты. Очееень люблю сладости. Дорогой дедушка мороз, здравствуйте! Я Мохьмад-Эми Товсултанов Адамович. Мне 11 лет, и я верю что ты еще существуешь. Дорогой Дед мороз, я бы хотел на новый год разные конфеты. Очееень люблю сладости. ?

Ясмина
Dec 2 2023 8:34AM

Дорогой Дедушка Мороз ?

Оля
Dec 31 2021 2:21PM

Я очень хочу увидеть тебя, и я верю что ты есть я вы хотела получить большого плюшевого мишку и бисер я буду рада если ты прочитаешь письмо подарок не обязательно я хорошо себя вела весь год поетому буду счастлива получить ответ с наступающим Новым Годом всего хорошего.

Оля.

Заур
Dec 23 2021 7:58PM

Здравствуйте дорогой Дедушка мороз. Я бы тоже с пультом


Товсултанова Иман Адамовна
Dec 20 2021 2:21PM

Дорогой Дед Мороз?

Товсултанов Магомед Адамович
Dec 20 2021 2:07PM

Дорогой Дед Мороз! Я забыл одно мой адрес Кулебякина "16"

Если вы запутались то я заново напишу.

Дорогой наш Дед Мороз127877;

Как вы как ваше здоровье?

Дед Мороз я живу в г. Грозный Шелковской район МВД Червлёном мой почтовый индекс:366110. Дед Мороз я б хотел много конфет если у вас нет на это денег то тогда купите пожалуйста мало конфет!!! Мне 10 лет. Я отлично учусь, и я выбрал уже свою профессию: я стану акт235;ром в детстве.

Товсултанов Магомед Адамович
Dec 20 2021 2:03PM

Дорогой наш Дед Мороз?

Лиана
Dec 19 2021 4:16PM

Дорогой дедушка мороз я жеву г.Курчалоевский район С.цоци юрт . Я хотела делать подарок для своей мамы она хотела нам построить дом но не как не смогла так как у нас нет денег для того чтобы купить строй материал и построит дом так как у нас нету дохода кроме пособии я прошу тебя дедушка мороз делай подарок для моей мамы я очень прошу вас подарите хотя бы строй материал у нас шестеро детей у меня 4 брата 1 сестра мы малоимущие Спасибо вам за внимание.

Heda
Dec 19 2021 1:44PM

Зраствуйте Дедушка Мороз меня зовут Хеда я учусь 7 классе мне 13 лет я живу с.Бердыкель Ахъядова 79 я живу с бабушкой мой отец умер 2016 г. Моя мама ушла уменя еще есть брат и сестра С техпор не можем обновить крышу старая крыша после вайны бабушка только об этом и говорит потому-то ана протикает унас там стоять тазики я бы мечтала чтобы поминяли крышу чтобы наша бабушка не пириживала за это у неё снами очень проблема !) Я себе выросту и зароботою подарок

Я хатела делать это подарок бабушке?

Страница: 1 | 2 | 3 |