Пт, 19 апреля, 12:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэрия г.Грозного будет поощрять образцовые семьи

Мэрия г.Грозного будет поощрять образцовые семьи

04.12.2019 20:59

В мэрии города Грозного в ходе расширенного совещания обсудили вопрос о поощрении примерных - образцовых семей. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе мэрии.

Совещание прошло под председательством мэра города Ибрагима Закриева. По его словам наряду с наказаниями нарушителей и порицанием людей, ведущий аморальный образ жизни, нужно поощрять тех, кто является примером для окружающих.

«Это, несомненно, послужит стимулом для других жителей столицы. Для этого нам необходимо разработать порядок и условия конкурса по выявлению семей, проживающих без нарекания со стороны органов власти, а также содержащих свое домовладение в надлежащем виде», - отметил градоначальник.

Также он подчеркнул, что семьи будут поощряться за счет Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

В совещании также приняли участие начальник УВДМ по городу Грозный Аслан Ирасханов и помощник Главы ЧР, директор ЧГТРК "Грозный" Ахмед Дудаев, а также

Ахмед Дудаев рассказал, что телеканалом планируются выпуски еженедельных сюжетов и передач об образцово-показательных семьях города Грозного для того, чтобы у других горожан появился стимул равняться на грозненцев, чья жизнь проходит в строгом соответствии с религией, с соблюдением обычаев и законов страны.

Он также сообщил, что ЧГТРК обеспечит качественное и оперативное освещение работы, которая будет проводиться по каждому из обсуждаемых вопросов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |