Чт, 28 марта, 11:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хамовники - один из самых лучших районов Москвы

Хамовники - один из самых лучших районов Москвы

08.11.2019 01:49

Хамовники считаются одним из самых престижных локаций Москвы и отличаются хорошей транспортной доступностью. На территории района шесть станций метро («Кропоткинская», «Парк Культуры», «Фрунзенская», «Спортивная», «Воробьевы горы», «Киевская»). Большая часть Хамовников расположена между ТТК и Садовым кольцом, соединяющимися Большой Пироговской улицей, Фрунзенской набережной и Комсомольским проспектом.

В этом районе находится много музеев, галерей и театров: Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина, Музей имени Н. К. Рериха, Мультимедиа Арт Музей, Музей Москвы, Малая сцена Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна и пр.

Район славится большим количеством парковых зон, крупнейшие из них — парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках» и сквер Девичьего поля.

Для удобства жителей и гостей района, был создан веб-сервис https://hamovniki.su/restorany , который поможет лучшие рестораны района и не только.

Сервис помогает в навигации, не выходы из дома или номера гостиницы, вы можете с легкостью найти ближайший фитнес-центр, салон красоты, магазины и прочие учереждения.

Помимо прочего, на сайте есть удобный поиск, и каталог организаций, а так же новости района, чтоб быть в курсе последних событий всегда.

Если вы в Хамовниках, или собираетесь туда, то сервис https://hamovniki.su/ к вашим услугам.

Район Хамовники, безусловно, является одним из самых привлекательных для девелоперов элитной недвижимости, считают риелторы. Хамовники попадают в тройку районов, где не будут сносить пятиэтажки и, следовательно, не появятся большие площадки под новое строительство

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |