Пт, 29 марта, 18:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р.Кадыров: У чеченского народа много достойных сыновей

Р.Кадыров: У чеченского народа много достойных сыновей

09.12.2019 19:44

9 декабря, в День защитника Отечества, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей официальной странице в социальной сети рассказал о значимости этого праздника и поздравил всех мужественных сыновей Чечни и России с Днём Героев Отечества.

"У чеченского народа много достойных сыновей! И мы этим гордимся! Особое место среди них занимают Герои Отечества, посвятившие свои жизни борьбе с самыми опасными врагами Отечества! На этом пути стал шахидом великий сын Чечни и всей России, Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Он осознанно встал против злейших врагов чеченского народа, ислама и нашего Отечества. Да примет Всевышний Аллах его газават!" -отметил Глава ЧР.

Р.Кадыров напомнил также, что вместе с Ахматом-Хаджи против международных террористов воевали тысячи мужественных молодых людей.

"Многие из них стали шахидами, получили тяжелые ранения. Указом Президента России за мужество и героизм присвоены звания Героев России многим соратникам Ахмата-Хаджи. Среди них дорогие братья - Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, Секретарь Совета экономической и общественной безопасности Вахит Усмаев, заместитель командующего северо-кавказского округа войск ФСВНГ Алибек Делимханов и другие. Это - сотрудники правоохранительных органов и гражданские лица. Никто не дрогнул перед лицом смертельной опасности", - подчеркнул он.

Глава Чечни отметил, что и сегодня в рядах защитников Отечества видное место занимают военнослужащие из Чечни, находящиеся на переднем крае борьбы с международным терроризмом в Сирии или несущие службу на Родине!

"Я искренно поздравляю всех мужественных сыновей Чечни и России с Днём Героев Отечества, желаю крепкого здоровья и благополучия!" - написал Р.Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |