Сб, 20 апреля, 11:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А.Залдостанов: Никогда не отказывайтесь от своего гимна и флага

А.Залдостанов: Никогда не отказывайтесь от своего гимна и флага

10.12.2019 11:22

Президент Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов на своей странице «Instagram» прокомментировал новость об отстранении России от участия в международных соревнованиях на четыре года.

«Не идите на сделку с совестью и не соглашайтесь на унижение. Уж лучше терпеть лишения, но только не прогибаться и не позволять унизить страну, да и себя в том числе», - пишет основатель байкерского клуба «Ночные волки».

«Никогда не отказывайтесь от своего гимна и флага! Не становитесь предателями ни на один день, ни на один час, ни на одну минуту!

На вас смотрят, вас любят и вам подражают. .

Не давайте слабину.

Остановите череду предательств, ведь оно сейчас постепенно становится обыденностью», - отмечает А. Залдостанов.

«История современной России — это и так непрерывная история предательств, больших и малых, громких и тайных, приводящая нас к катастрофам, за которые мы платим собственной кровью.

Предательство - тяжкий грех, у которого не будет срока давности до тех пор, пока человечество не простит Иуду. Перебежчиков и предателей всегда используют, но везде презирают, чем бы они не оправдывали свои деяния».

Напомним, в понедельник исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) единогласно принял решение лишить соответствия Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). Это приведет к санкциям в отношении российского спорта. Россия лишится права проводить крупнейшие спортивные соревнования и претендовать на них, спортсмены страны не смогут выступать на чемпионатах мира и Олимпийских играх под национальным флагом. РУСАДА может оспорить решение WADA в Спортивном арбитражном суде (CAS) в течение 21 дня.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |