Пт, 19 апреля, 11:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Форум «Новое поколение» начал свою работу в Чечне

Форум «Новое поколение» начал свою работу в Чечне

11.12.2019 12:37

В с. Серноводское состоялось открытие Республиканского образовательного форума авторов проектных идей и лидеров проектных команд «Новое поколение».

Цель форума - повышение уровня компетенций молодежи Чеченской Республики в области социального проектирования, с перспективой вовлечения в общественно-полезную деятельность, посредством проведения консультационных и образовательных площадок, а также ознакомления с успешно реализованными проектами-победителями.

Участниками форума стали молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

В церемонии открытия приняли участие первый заместитель Министра Чеченской Республики по делам молодёжи Хусейн Абдулкаримов, Заместитель начальника отдела грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи – Гуева Мадина, эксперты Росмолодежи Астахова Светлана и Ногтев Дмитрий , а также директор Всекавказского тренингового центра Екатерина Борочевич.

В ходе трехдневной программы форума участникам расскажут о социальном проектировании и процессе составления плана проекта.

Организатором форума, который состоялся в рамках Республиканского образовательного проекта «Новое поколение», выступило Министерство ЧР по делам молодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |