Мир
В Чечне напомнили о важности профилактики наркомании среди молодежи
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном молодой водитель сбил школьников
12.12.2019 21:18
В управлении ГИБДД МВД по Чеченской Республике состоялась встреча с водителем, который сбил школьников в городе Грозном.
По счастливой случайности погибших в аварии нет, однако двое детей получили травмы. ДТП произошло вечером 6 декабря в районе 28-й школы города Грозного. Пятеро школьников после учебы шли домой, двое из них пострадали. Дети дорогу переходили в неположенном месте.
Водитель уверяет, детей сразу не заметил, а увидев, успел нажать на тормоз.
Теперь ему грозит две статьи: за невыполнение обязанностей в дорожно-транспортном происшествии и управление автомобилем без водительских прав. Об этом сообщили в Управлении.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: