Чт, 25 апреля, 08:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Подготовку к конкурсу "Семья года Чеченской Республики" обсудили в правительстве ЧР

Подготовку к конкурсу "Семья года Чеченской Республики" обсудили в правительстве ЧР

13.12.2019 20:48

В правительстве ЧР продолжается работа по подготовке очередного конкурса "Семья года Чеченской Республики".

13 декабря первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Идрис Байсултанов в рамках продолжения проводимой работы по исполнению поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова о проведении Республиканского конкурса «Семья года Чеченской Республики» в очередной раз встретился с представителями министерства культуры Чеченской Республики, министерства внутренних дел по Чеченской Республике, министерства труда, занятости и социального развития Чеченской Республики, министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, министерства Чеченской Республики по делам молодежи, филиала ФГУП ВГТРК «Вайнах», ГБУ ЧГТРК «Грозный».

Как стало известно ИА "Грозны-информ", на встрече были обсуждены состав Организационного комитета по проведению Республиканского конкурса «Семья года Чеченской Республики», положение о конкурсе: номинации, критерии отбора конкурсантов для участия, порядок проведения, а также обговорен важный момент подведения результатов и определения победителей.

И. Байсултанов поручил заместителю министра труда, занятости и социального развития Чеченской Республики Тамерлану Ибакову внести соответствующие корректировки в состав Организационного комитета и положение о Республиканском конкурсе «Семья года Чеченской Республики» с учетом всех замечаний и предложений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |