Пт, 29 марта, 13:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мурад Чалаев назначен начальником ОМВД по Ножай-Юртовскому району

Мурад Чалаев назначен начальником ОМВД по Ножай-Юртовскому району

13.12.2019 23:13

Начальником ОМВД России по Ножай-Юртовскому району приказом Главы МВД по ЧР назначен Мурад Чалаев, ранее занимавший должность начальника отдела уголовного розыска в данном территориальном органе МВД.

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов лично поздравил нового руководителя с назначением. «Мурада Чалаева отличают трудолюбие, ответственность, чувство долга. Он молод, перспективен, знает все требования Главы ЧР Героя России Рамзана Кадырова. Уверен, что следуя курсу первого Президента ЧР Героя РФ Ахмат-Хаджи Кадырова, Мурад Чалаев проявит свои лучшие профессиональные качества в новой должности и внесет большой вклад в обеспечение правопорядка и общественной безопасности на вверенной ему территории», - сказал министр.

Глава Ножай-Юртовского муниципального района Асланбек Музуруев выразил уверенность, что новый начальник отдела справится с возложенными на него обязанностями.

«Работая на ответственной должности в ОМВД России по Ножай-Юртовскому району, он зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Искренне желаю ему дальнейших успехов в службе», - сказал он.

В свою очередь Мурад Чалаев поблагодарил руководство республики и МВД по ЧР за оказанное ему доверие, пообещав при этом приложить все усилия для решения поставленных перед ним и личным составом отдела полиции правоохранительных задач.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |