Пт, 19 апреля, 13:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Алханов представил личному составу Гудермесского ОВД нового начальника Исхака Чалаева

Р. Алханов представил личному составу Гудермесского ОВД нового начальника Исхака Чалаева

13.12.2019 23:21

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов представил личному составу ОМВД России по Гудермесскому району нового начальника. Приказом Главы МВД по ЧР на эту должность назначен майор полиции Исхак Чалаев, ранее занимавший должность начальника отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району.

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов;поздравил его с новым назначением, а также поблагодарил предыдущего руководителя Юсупа Байсултанова, который переходит на другую ответственную должность, за добросовестную службу, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

«Уверен, что Исхак Чалаев в полной мере справится со всеми поставленными руководством республики и МВД России правоохранительными задачами. Это грамотный, трудолюбивый и опытный руководитель, который долгое время проработал на ответственных должностях, знает требования руководства республики и следует курсу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!). Искренне желаю ему дальнейших успехов в службе», - сказал министр.

Исхак Чалаев поблагодарил руководство региона и МВД по Чеченской Республике за оказанное ему доверие, пообещав приложить все усилия для решения поставленных перед ним и личным составом отдела полиции правоохранительных задач. Юсуп Байсултанов выразил уверенность, что И. Чалаев справится с возложенными на него обязанностями и пожелал ему дальнейших успехов.

«Мы знаем Исхака Чалаева, как ответственного и преданного избранному делу офицера. Он является верным соратником Главы ЧР Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и, безусловно, справится с возложенными на него обязанностями. Желаю ему успехов и удачи», - сказал Ю. Байсултанов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |