Пт, 29 марта, 18:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченская полиция особое внимание уделит вопросам общественной безопасности в праздничные дни

Чеченская полиция особое внимание уделит вопросам общественной безопасности в праздничные дни

13.12.2019 23:01

В преддверии новогодних праздников Глава Чеченской Республики провёл совещание с руководством и командирами подразделений МВД по ЧР. Об этом он сообщил на своей официальной странице в социальной сети.

Рамзан Кадыров поручил особое внимание уделить на вопросы общественной безопасности в праздничные дни.

"С каждым годом растёт поток туристов и очень важно, чтобы их пребывание в республике оставило массу положительных эмоций. К нам приходит много отзывов о вежливости и гостеприимности сотрудников правоохранительных органов. И это похвально! Наступающий 2020 год мы объявили Годом туризма в Чечне. Разрабатываются новые маршруты, строятся курорты, санатории, проводятся крупные фестивали, спортивные соревнования – всё это позволило привлечь больше гостей из регионов России и иностранных государств", - подчеркнул он.

Глава ЧР напомнил, что общая задача и правоохранительных органов, и чиновников - работать над улучшением имиджа Чеченской Республики, охранять покой граждан.

"До конца года проведём итоговое совещание, на котором наградим отличившихся сотрудников полиции", -сообщил Р.Кадыров.

В ходе совещания Р.Кадыров представил новых начальников ОВД по Гудермесскому и Ножай-Юртовскому районам. Исхак Чалаев, работавший начальником Ножай-Юрт-Юртовского ОВД, переведён на должность начальника Гудермесского ОВД. Гудермесский ОВД возглавил офицер этого же отдела Мурад Чалаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |