Чт, 18 апреля, 06:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченские воспитатели в Москве прошли курсы по профилактике употребления психоактивных веществ

Чеченские воспитатели в Москве прошли курсы по профилактике употребления психоактивных веществ

14.12.2019 21:21

Завершился 1-й выпуск курса «Профилактика употребления ПАВ (психоактивных веществ) в образовательной среде». Социальные педагоги, психологи и воспитатели Чеченской Республики на базе НИИ наркологии г. Москвы, в Центре психиатрии им. Сербского и в институте социологии Академии наук РФ прошли специальное обучение.

Команда экспертов-практиков обучала слушателей по учебному циклу, который состоял из двух блоков: информационного и обучающего. Материал был сложный, требующий специальных знаний, об этом ИА «Грозный-информ» рассказал руководитель Центра профилактики Республиканского наркологического диспансера Мовла Гайраханов.

«Вот уже несколько лет работали над тем, чтобы создать условия и возможности для реального внедрения и продвижения эффективных методов. Теперь в наших учебных заведениях есть специалисты, которые смогут уберечь, убедить, а при необходимости и помочь нашим детям», - отметил М. Гайраханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |