Чт, 28 марта, 15:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 20 декабря судебные приставы Чечни проведут День открытых дверей

20 декабря судебные приставы Чечни проведут День открытых дверей

19.12.2019 17:23

20 декабря текущего года Федеральная служба судебных приставов проводит Всероссийскую информационную акцию «Узнай о своих долгах».

В этот день судебные приставы из всех регионов России объединят свои усилия, чтобы рассказать жителям страны о том, как легко можно получить информацию о задолженности и оплатить ее через уникальный информационный сервис ФССП России «Банк данных исполнительных производств» или мобильное приложение «ФССП», не тратя время на личное обращение в Службу.

Чеченские судебные приставы в рамках Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах» проведут День открытых дверей в аппарате и структурных подразделениях Управления.

Любой желающий может прийти и получить консультацию, ознакомиться с электронными сервисами, получить информационные буклеты. В Управлении для желающих будет проводиться презентация электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» в режиме онлайн: как проверить себя, знакомого или организацию на наличие задолженности, как моментально оплатить обнаруженные долги.

Акция также пройдет в самых популярных общественных местах республики, в том числе и в аэропорту, что особенно актуально в преддверии новогодних праздников.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Узнай о своих долгах».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |