Главная » НОВОСТИ » Общество » В селении Кень-Юрт появится новая линия электропередачи
В селении Кень-Юрт появится новая линия электропередачи
25.12.2019 17:55
В ходе ежегодной пресс-конференции на ЧГТРК «Грозный» к Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову обратились жители с. Кень-Юрт Грозненского района Чеченской Республики с просьбой обеспечить населенный пункт электроэнергией.
Такую возможность им предоставила телерадиокомпания «Грозный». Специальная строительная техника в Кень-Юрте появилась уже с утра 24 декабря. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.
Сотрудники управляющей компании начали установку столбов для последующей прокладки линии электропередач. Новая линия позволит не только провести свет в новые дома, но и существенно улучшить качество старых линий.
Энергетики обещают, что Новый год все жители Кень-Юрта встретят с бесперебойным электроснабжением.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.03.2026 / 11.53
- В боях на Ближнем Востоке погибло около 900 человек
- 04.03.2026 / 11.51
- Mazda CX-5 стала самой продаваемой машиной в России
- 04.03.2026 / 10.56
- «Партийный десант» проверил реализацию социально значимых проектов Народной программы в районах Чеченской Республики
- 04.03.2026 / 10.34
- «Единая Россия» создала федеральный оргкомитет по предварительному голосованию-2026
- 04.03.2026 / 10.08
- В ДУМ ЧР вручили 126 сертификатов на право преподавания Священного Корана

