Пт, 19 апреля, 12:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В полку имени А.А. Кадырова состоялась конференция по вопросам безопасности дорожного движения

В полку имени А.А. Кадырова состоялась конференция по вопросам безопасности дорожного движения

25.12.2019 21:39

В клубе специального моторизованного полка имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии состоялась встреча военнослужащих с начальником отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД России по ЧР, капитаном полиции Ибрагимом Мадаевым.

Мероприятие проведено в целях обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики дорожно-транспортных происшествий в период новогодних праздников. Свое выступление капитан полиции Ибрагим Мадаев начал с приведения статистики дорожно-транспортных происшествий в республике за 2019 года, а также их причин.

Он подробно рассказал, из-за несоблюдения каких правил случились данные дорожные происшествия, к чему приводит пренебрежение ПДД. В рамках встречи сотрудник ГИБДД указал военнослужащим на необходимость соблюдения скоростного режима в зимний период, правил обгона, проезда перекрестков и перевозки пассажиров, отдельно остановившись на правилах перевозки детей.

«Даже самое незначительное нарушение, которому порой водитель не придает значения, может привести к огромным последствиям на дороге», - подчеркнул капитан Ибрагим Мадаев.

В заключение встречи представитель ГИБДД ответил на все интересующие военнослужащих вопросы и поздравил их с наступающим Новым годом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |