Пт, 26 апреля, 04:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозненский Центр образования провел ежегодную акцию «От сердца к сердцу»

Грозненский Центр образования провел ежегодную акцию «От сердца к сердцу»

25.12.2019 23:11

Учащиеся Грозненского Центра образования имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провели ежегодную акцию «От сердца к сердцу». Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров.

По словам Р.Кадырова, стало доброй традицией, когда ученики посещают своих сверстников в реабилитационных центрах и дарят им яркие минуты в их непростой и не по-детски сложной жизни. Сегодня они посетили Республиканский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями в Грозном.

"Ежегодно активную помощь в реализации данной акции оказывает Медни Мусаевна Кадырова. На этот раз по её поручению 170 воспитанникам Центра передали новогодние подарки. Учащиеся также собрали для них различные игрушки. Исполнили эту важную миссию Табарик , Эли, Адам, Ашура и их друзья. Выражаю благодарность ученикам за проведение подобных акций, педагогам, стимулирующим в детях желание творить добро, прийти на помощь. Отдельная благодарность Медни Мусаевне за помощь в проведении акции", - отметил Р.Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |