Пт, 26 апреля, 04:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров оценил новейший высокоточный стрелковый комплекс «Фантом Т» (+видео)

Рамзан Кадыров оценил новейший высокоточный стрелковый комплекс «Фантом Т» (+видео)

26.12.2019 12:12

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил тренировочный процесс бойцов подразделений УФСВНГ РФ по ЧР.

Сотрудники УФСВНГ РФ по ЧР готовятся к Международному турниру по тактической стрельбе «UAE Swat Challenge», который стартует девятого февраля в Дубае. Ответственный за подготовку сборной команды Росгвардии - помощник Главы ЧР по силовому блоку, первый заместитель начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниил Мартынов.

«В среду я наблюдал за ходом тренировочного процесса бойцов в Гудермесе на территории Российского университета спецназа. Росгвардейцы отрабатывали различные элементы упражнений по тактико-огневой подготовке, оттачивали навыки командной работы, преодолевали полосу препятствий», - отметил руководитель республики.

Рамзан Кадыров не остался в стороне и выполнил ряд упражнений по огневой подготовке, оценил все достоинства новейшего спортивного высокоточного стрелкового комплекса "Фантом Т", который разработали отечественные специалисты.

«Наши подразделения на протяжении шести месяцев тестируют этот образец в различных условиях - от полигона, горно-лесистой местности до пустыни с различными перепадами температуры. Винтовка реально превосходит все ожидания. Наши бойцы планируют использовать эту уникальную разработку российских инженеров в ходе предстоящего международного чемпионата в ОАЭ.

Очень приятно, что в России есть разработчики, пректировщики, конструкторы, способные создавать такое высокоточное оружие», - добавил Глава Чечни.

Также он выразил уверенность, что «Фантом Т» в сочетании с высоким профессионализмом бойцов и волей к победе станет надёжным помощником на пути к золотым медалям чемпионата в Дубае.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |