Мир
Мужчина потратил 300 тысяч рублей на лечение кота и обанкротился
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Общество » В авиакатастрофе в Казахстане выжило 60 человек
27.12.2019 10:10
В авиакатастрофе с самолетом Fokker-100 выжили 60 человек. Предварительный список выживших опубликован на официальной странице аэропорта Алма-Аты в Facebook. Лайнер вылетел из Алма-Аты в Нурсултан в 07:05 по местному времени. На борту находились 95 пассажиров и пять членов экипажа.
«Интерфакс», в свою очередь, со ссылкой на Горздрав, сообщил о 66 пострадавших, доставленных в больницы Алма-Аты. 12 из них находятся в тяжелом состоянии. Городские власти попросили жителей города сдать кровь пострадавшим в авиакатастрофе.
Авария произошла после вылета из Алма-Аты, на борту находилось около 100 человек
Самолет Fokker-100 авиакомпании Bek Air потерпел крушение в районе поселка Кызылту в Алматинской области 27 декабря, в пятницу. На борту находились 95 пассажиров и пять членов экипажа. По предварительным данным, есть выжившие. Позже в сети появилось видео с места катастрофы. Количество жертв возросло до 14.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: