Ср, 24 апреля, 14:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Пожелавший встретиться с Рамзаном Кадыровым 8-летний Давид болен онкологией

Пожелавший встретиться с Рамзаном Кадыровым 8-летний Давид болен онкологией

27.12.2019 13:09

Восьмилетний Давид Лощаков из Брянской области, пожелавший встретиться с Рамзаном Кадыровым, болен онкологией. В рамках Всероссийской акции "Елка желаний" мальчик написал письмо в проект "Мечтай со мной".

Об этом ИА "Грозный-информ сообщила Юля Устинова, руководитель Центра по развитию добровольческого движения Брянска.

По словам Ю .Устиновой, Давид Лощаков воспитывается в многодетной неполной семье. У него онкология, больные ноги, плохо ходит.

- Однажды мальчик увидел по телевизору как Рамзан Ахматович катается на лошади, и с тех пор мечтает стать таким же большим, здоровым и сильным, - рассказала Ю.Устинова.

Семье Лощаковых помогает Брянский Благотворительный фонд "Ванечка" и волонтеры Центра по развитию добровольческого движения Брянска.

Всероссийская акция "Елка желаний" организована всероссийским проектом "Мечтай со мной". В 2018 году он вошел в президентскую платформу "Россия - страна возможностей" и приобрел статус федерального. Акция "Елка желаний" за один год приобрела всероссийский масштаб. В 2019 году проект "Мечтай со мной" стал одним из победителей конкурса фонда президентских грантов. В этом году к акции присоединились крупнейшие российские отраслевые компании и все регионы страны. Участие в акции принимают депутаты, главы субъектов РФ, волонтерские организации по всей стране, а также президент РФ Владимир Путин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |