Главная » НОВОСТИ » Общество » На территории России уже наступил Новый год
На территории России уже наступил Новый год
31.12.2019 17:42
Несколько минут назад 2020-й наступил в Анадыре и Петропавловске-Камчатском. Местные жители уже прослушали традиционное поздравление от Президента России Владимира Путина, сообщается на сайте Кремля.
«Пусть счастье взаимопонимания навсегда поселится в вашем доме, поможет преодолеть все трудности, сплотит поколения. Пусть родители будут здоровы и всегда чувствуют ваше внимание, а каждый ребёнок знает, что он самый любимый», — пожелал Путин.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 08.06.2026 / 20.05
- ЕК сообщила о выделении Украине €2,8 млрд
- 08.06.2026 / 18.48
- Фонд Кадырова подарил автомобиль и оказал финансовую помощь 19-летнему жителю Грозного с ДЦП
- 08.06.2026 / 18.20
- Иса Ибрагимов передал автобус Государственному театру юного зрителя Грозного
- 08.06.2026 / 17.08
- Сотрудники, которые пишут «Доброе утро» в рабочем чате, чаще страдают от выгорания
- 08.06.2026 / 16.17
- «Единая Россия» в Чечне запустила акцию «Безопасность детства»


