Чт, 18 апреля, 14:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Команда Кадырова отметила наступление Нового года

Команда Кадырова отметила наступление Нового года

31.12.2019 20:39

В Доме торжеств "Сафия" прошел праздничный новогодний вечер. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в социальной сети.

"Этот год прошёл в напряжённой рабочей атмосфере. И я очень горд отметить, что наши усилия полностью оправдали себя", - отметил Глава ЧР. По его словам, дни, недели и месяцы служения народу и Отечеству воплотились в ощутимый рост экономики и уровня благосостояния населения.

"Мы работали с полной самоотдачей в режиме 24/7 и переступаем в новый год с чувством выполненного долга и уверенности в завтрашнем дне. В канун праздника я пригласил в Дом торжеств "Сафия" дорогих братьев - членов правительства, парламента, органов местного самоуправления, представителей правоохранительных структур, творческой и научной интеллигенции, СМИ ветеранов команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова", - уточнил он.

Вечер сопровождался искромётным юмором, зажигательными танцами и веселыми песнями. На сцене выступили звёзды чеченской эстрады, хореографические ансамбли, команда КВН.

Рамзан Кадыров выразил благодарность собравшимся за высокий профессионализм, верность избранному делу и пожелал успехов в достижении поставленных целей в наступающем году.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |