Ср, 24 апреля, 11:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Гудермесе запустили бесплатные автобусные рейсы в горные зоны отдыха Чечни

В Гудермесе запустили бесплатные автобусные рейсы в горные зоны отдыха Чечни

04.01.2020 14:39

Горы Чечни красивы в любое время года. Отдыхать в горах всегда здорово, а в зимний период приятнее вдвойне. В Чеченской Республике поражающие воображение природные уголки, уникальная архитектура и самобытность гор, которые завораживают.

Активный отдых в горах становится все более популярным вариантом проведения отпуска в любое время года. Это также прекрасная возможность укрепить свое здоровье, покататься на лыжах, сноубордах, санках, главное - одеться потеплее и чай горячий вам в придачу.

Специально для жителей республики, чтобы отдых был приятным, чтобы любители зимнего отдыха могли покататься подольше в самой большой в мире лыжной зоне, а также смогли посмотреть с высоты птичьего полета на невероятные зимние пейзажи - по поручению первого заместителя министра по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова, запущены бесплатные рейсы автобусов, которые комфортно доставят гостей и жителей республики на курорт “Ведучи” и туристический комплекс “Кезеной–Ам”.

Как стало известно ИА "Грозный-информ", отправка автобусов будет осуществляться ежедневно с автовокзала города Гудермес по адресу : ул. 40 лет победы 9а. Время отправления в 9.00 часов утра по московскому времени.

Напомним, немногим ранее аналогичные рейсы соединили город Грозный и горные курорты Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |