Пт, 26 апреля, 02:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Магомед Даудов призвал активизировать работу по борьбе со злостными неплательщиками

Магомед Даудов призвал активизировать работу по борьбе со злостными неплательщиками

10.01.2020 22:52

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов в администрации Шалинского муниципального района, который он курирует по поручению Главы ЧР, провёл расширенное совещание по вопросам состояния платёжной дисциплины за ЖКУ и решения проблем в сфере ЖКХ.

В мероприятии приняли участие руководители ресурсоснабжающих организаций, главы населённых пунктов и начальники структурных подразделений администрации. В ходе совещания с докладами о результатах сборов и взыскания задолженности за ЖКУ, актуализации абонентской базы данных выступили руководители территориального управления Шалинского района ООО «Газпром межрегионгаз Грозный», Шалинского филиала ГУП «Чечводоканал» и Шалинских районных электрических сетей АО «Чеченэнерго».

«По этим направлениям достигнуты хорошие результаты, но, несмотря на это, нельзя сбавлять темпы работы. Необходимо активизировать претензионно-исковую работу со злостными неплательщиками и содействовать малоимущим гражданам с оформлением субсидий на оплату ЖКУ», - отметил М.Даудов. Также он призвал глав населённых пунктов выявлять и сообщать о существующих в сёлах проблемах для оперативного принятия мер.

«В решении масштабных задач мы всегда можем надеяться на поддержку руководителя Регионального общественного фонда им. А.А.Кадырова Аймани Несиевны, благодаря которой в районе произошли большие преобразования», - отметил М.Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |