Чт, 25 апреля, 10:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Семье Умаровых из села Давыденко построили новый дом (+видео)

Семье Умаровых из села Давыденко построили новый дом (+видео)

11.01.2020 22:34

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова построил новый дом семье Умаровых, проживающей в селе Давыденко Ачхой-Мартановского района.

Старый дом был поврежден в военное время, с тех пор семья не имела возможности улучшить свое положение. Узнав об этой истории, на помощь отозвался Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В считанные дни началось строительство. Новое жилье состоит из всех необходимых помещений, комнаты обставлены спальной, кухонной и мягкой мебелью, установлена сантехника. Дворовая площадь также приведена в порядок, здесь же построен просторный навес.

Как сообщил Глава администрации Ачхой-Мартановского района Хучиев Темирлан, кадий района вместе с другими гостями прочитали мовлид в честь новоселья и пожелали Умаровым счастливой жизни в новых апартаментах.

«От имени жителей района и от себя лично выражаю благодарность за вклад в развитие муниципалитета Главе ЧР Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту РОФ Аймани Несиевне Кадыровой», - написал в соцсети Т. Хучиев.

Также он добавил, что по поручению Главы ЧР во втором секторе, курируемом советником Главы региона Адамом Делимхановым, оказывается социальная поддержка населению.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |