Мир
Учёные раскрыли механизм работы пчелиного жала: оно продолжает впрыскивать яд даже после отрыва
USD 83,9153 EUR 94,0355
Мир
Учёные раскрыли механизм работы пчелиного жала: оно продолжает впрыскивать яд даже после отрыва
Россия
Более 37 тысяч студентов из Африки обучаются в российских вузах
СКФО
Кинолог ОМОН «АХМАТ-1» вошел в число призеров чемпионата Росгвардии по многоборью
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Рустам Агуев провел профилактическую беседу с правонарушителями (+видео)
04.02.2020 16:46
На территории ОМВД России по Курчалоевскому району начальник отдела Рустам Агуев провел профилактическую беседу с правонарушителями.
Беседа проводилась с правонарушителями, доставленными в отдел за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии, за употребление наркотических и психотропных веществ, а также за другие противоправные действия.
В ходе беседы Р. Агуевым было отмечено, что такое поведение не достойно мусульманина и чеченца, и в первую очередь, подобными действиями они оскорбляют своих родных и близких людей.
«Сегодня Главой республики созданы все необходимые условия, как для самореализации молодых людей, так и для культурного проведения досуга, поэтому в первую очередь, вы должны думать о чести и достоинстве семьи и народа», - написал в соцсети начальник ОМВД России по Курчалоевскому району.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: