Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
USD 71,7892 EUR 83,0816
Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
Россия
Арби Насугаев принял участие во Всероссийском форуме национальных культур
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова приобрел квартиры трем нуждающимся семьям (+видео)
05.02.2020 11:44
Глава администрации Курчалоевского района Хамзат Кадыров передал трем семьям ключи от квартир, приобретенных за счет Регионального общественного фонда им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.
В декабре 2019 года на пресс-конференции Главы ЧР Рамзана Кадырова были озвучены обращения семей из сёл Майртуп, Цоци-Юрт и Аллерой Курчалоевского района с просьбой об улучшении их жилищных условий.
Узнав о проблемах этих людей, руководитель РОФ им. А.А. Кадырова Аймани Несиевна приняла решение приобрести им новые квартиры.
Х. Кадыров подчеркнул, что решение проблемных вопросов жителей района - одна из первоочередных задач муниципальных властей, на которой всегда акцентирует внимание и Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров.
Также глава района, поздравил новосёлов и выразил слова благодарности в адрес Аймани Несиевны и Рамзана Кадырова за постоянную поддержку и всестороннюю помощь.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: