Вт, 19 марта, 06:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Автопарк ОМВД РФ по Шелковскому району пополнился шестью единицами спецтранспорта

Автопарк ОМВД РФ по Шелковскому району пополнился шестью единицами спецтранспорта

06.02.2020 08:36

Личному составу ОМВД России по Шелковскому району переданы шесть единиц автотранспорта - три автомашины «Патриот», одна из которых бронированная, автозак «ГАЗель» и два «УАЗа».

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и начальник Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР Роман Сулейманов, передав полицейским автомашины, поздравили сотрудников полиции с пополнением автопарка.

Здесь же состоялось построение личного состава, обращаясь к которому министр отметил, что личный состав ОМВД РФ по Шелковскому району успешно справляется с возложенными на него задачами по охране общественного порядка и обеспечению безопасности в районе.

По словам Руслана Алханова, благодаря всемерной поддержке Главы республики и МВД России, удается оснастить личный состав МВД по ЧР всем, что необходимо в службе. Далее руководитель МВД осмотрел специализированную технику подразделения, укомплектованную всем необходимым для успешного несения службы.

Роман Сулейманов отметил, что сотрудники полиции ценят внимание и заботу, проявляемую руководством республики, и отвечают бережным отношением к имеющемуся в наличии автотранспорту.

В свою очередь начальник ОМВД России по Шелковскому району Рустам Геремеев поблагодарил руководство республики за постоянное внимание и поддержку, отметив, что сотрудникам полиции остается лишь добросовестно выполнять поставленные перед ними служебные задачи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |