Мир
Министр нацбезопасности Израиля пригрозил уходом из кабмина в случае сделки о прекращении огня в Газе
Главная » НОВОСТИ » Общество » Автопарк ОМВД РФ по Шелковскому району пополнился шестью единицами спецтранспорта
Автопарк ОМВД РФ по Шелковскому району пополнился шестью единицами спецтранспорта
06.02.2020 08:36
Личному составу ОМВД России по Шелковскому району переданы шесть единиц автотранспорта - три автомашины «Патриот», одна из которых бронированная, автозак «ГАЗель» и два «УАЗа».
Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и начальник Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР Роман Сулейманов, передав полицейским автомашины, поздравили сотрудников полиции с пополнением автопарка.
Здесь же состоялось построение личного состава, обращаясь к которому министр отметил, что личный состав ОМВД РФ по Шелковскому району успешно справляется с возложенными на него задачами по охране общественного порядка и обеспечению безопасности в районе.
По словам Руслана Алханова, благодаря всемерной поддержке Главы республики и МВД России, удается оснастить личный состав МВД по ЧР всем, что необходимо в службе. Далее руководитель МВД осмотрел специализированную технику подразделения, укомплектованную всем необходимым для успешного несения службы.
Роман Сулейманов отметил, что сотрудники полиции ценят внимание и заботу, проявляемую руководством республики, и отвечают бережным отношением к имеющемуся в наличии автотранспорту.
В свою очередь начальник ОМВД России по Шелковскому району Рустам Геремеев поблагодарил руководство республики за постоянное внимание и поддержку, отметив, что сотрудникам полиции остается лишь добросовестно выполнять поставленные перед ними служебные задачи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 15.01.2025 / 10.35
- В России хотят запретить детям до 14 лет пользоваться соцсетями
- 15.01.2025 / 10.00
- В аэропорту Грозного хотят построить грузовой терминал
- 15.01.2025 / 09.50
- Лавров призвал фактчекинговое сообщество не закрываться от Запада
- 15.01.2025 / 09.42
- Штрафы за уклонение от налогов взлетят в 2,5-5 раз
- 14.01.2025 / 21.48
- Отец Амвросий об ЛГБТ-священниках: Европа злоупотребляет религией ради своей выгоды