Чт, 25 апреля, 13:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В г. Аргун отремонтируют 21 улицу протяжённостью 14,5 км

В г. Аргун отремонтируют 21 улицу протяжённостью 14,5 км

13.02.2020 13:52

Представители мэрии г.Аргуна, Аргунского местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», а также местные СМИ побывали с инспекцией на улице имени В. Комарова г. Аргуна. Данная улица протяженностью 1,100 км будет отремонтирована в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 г. Согласно контракту, здесь будет заменено асфальтобетонное покрытие, а также установлены бордюрные камни, дорожные знаки, нанесена дорожная разметка.

По итогам электронных торгов, подряд на ремонт объектов нацпроекта 2020 года в Аргуне выиграло общество с ограниченной ответственностью «Ягуар».

В настоящее время подрядчик доложил заказчику – мэрии Аргуна о приобретении необходимых для работ материалов и готовности дорожной техники к началу работ с улучшением погодных условий.

Что касается строительного контроля, то, как и в 2019 г., он будет многоступенчатым. Качество проведения работ и асфальтобетонного покрытия будет оцениваться лабораторными исследованиями ООО «Комплекс», с которым и заключен контракт на выполнение данных работ.

Всего в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020г. в г.Аргуне планируется отремонтировать 21 улицу общей протяженностью 14,5 км. В числе первых будет отремонтирована ул. им. Х. Нурадилова, вошедшая в проект «Улица Победы».

В ближайшие дни на объектах нацпроекта будут установлены паспорта объектов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |