Вт, 19 марта, 08:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Город Грозный готовится к работам на дорожных объектах нацпроекта

Город Грозный готовится к работам на дорожных объектах нацпроекта

18.02.2020 08:50

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев провел совещание с представителями мэрии г. Грозного и подрядной организации столичных объектов 2020 г. нацпроекта - СУДМС.

В работе совещания также приняли участие заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Милана Садаева и специалисты Минавтодора.

В рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году в столице республики предстоит ремонт с устройством асфальтобетона на 42-х улицах. В связи с прошедшими в регионе перестановками, в частности - назначением мэра г. Грозного Ибрагима Закриева на должность Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, заммэра г. Грозный Миланы Садаевой на должность заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, такая встреча была необходима.

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе ведомства, город Грозный на старте работ на объектах нацпроекта текущего года и важно не упустить ничего.

На отдельных участках улично-дорожной сети города предстоят работы по переносу (замене) инженерных конструкций, отметили представители столичной мэрии. Они заверили, что коммунальщики вовремя справятся с работами.

Представитель подрядной организации доложил, что ведутся работы по заготовке инертных материалов и подготовке асфальтобетонных установок к предстоящему сезону.

Абубакар Тумхаджиев акцентировал внимание участников совещания на значимости для республики участия в нацпроекте и поручил представителям мэрии г. Грозного проводить еженедельный мониторинг работ на объектах нацпроекта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |