Вт, 19 марта, 05:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Абузайд Висмурадов назначен заместителем председателя Правительства ЧР по вопросам взаимодействия с силовым блоком

Абузайд Висмурадов назначен заместителем председателя Правительства ЧР по вопросам взаимодействия с силовым блоком

20.02.2020 18:34

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назначил Абузайда Висмурадова на должность заместителя председателя Правительства ЧР по вопросам взаимодействия с силовым блоком. Об этом глава региона сообщил на странице одной из социальных сетей.

Глава республики отметил заслуги А. Висмурадова на должности командира СОБР «Терек». По его словам, Абузайд Висмурадов человек, способный справиться с любыми поставленными перед ним задачами.

«Под его руководством «Терек» стал одним из самых подготовленных, боеспособных спецподразделений Росгвардии. На счету отряда сотни успешных спецопераций по нейтрализации опасных и коварных террористов. Абузайд Висмурадов пользуется огромным авторитетом в подразделениях всех силовых и правоохранительных органов. Мы росли вместе, с детства являемся близкими друзьями. Он всегда был и остаётся глубоко верующим, порядочным, мужественным человеком. Абузайд Висмурадов твёрдо стоит на пути нашего Первого Президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. И борьбе на этом пути отдают все свои силы братья, родные и близкие люди Абузайда Висмурадова. Эти черты характера в нём воспитали родители - Жандар и Бекист Висмурадовы. Я твёрдо убеждён в том, что Абузайд Висмурадов сумеет должным образом наладить взаимодействие между силовыми структурами, ещё более улучшить работу по профилактике преступности, раскрытию происшествий, привлечению виновных к ответственности», - написал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |