Пт, 29 марта, 13:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Автолюбителей Чеченской Республики призвали соблюдать пожарную безопасность

Автолюбителей Чеченской Республики призвали соблюдать пожарную безопасность

21.02.2020 16:12

В целях предотвращения происшествий на дорогах Чеченской Республики проводятся превентивные мероприятия сотрудников Госпожнадзора и ГИББД. Автолюбителям советуют соблюдать пожарную безопасность на транспорте и правила дорожного движения.

Последняя акция прошла в селе Ведено. До автомобилистов довели оперативную информацию о пожарах, возникших в автомобилях с начала года в регионе. Им сообщили об основных причинах таких пожаров и разъяснили порядок действий при их возникновении.

Специалисты призвали граждан тщательнее следить за техническим состоянием своих автомобилей, а также порекомендовали им проверить срок годности и давление огнетушителей, хранящихся в багажниках.

В свою очередь госавтоинспекторы призвали автолюбителей при езде придерживаться правил дорожного движения, особо подчеркнув необходимость соблюдения скоростного режима, дистанции, а также призвали их быть осторожными при обгонах.

Водителям были вручены листовки, в которых содержится информация о правилах поведения при пожаре в автомобиле, а также трехзначный номер вызова пожарных и спасателей 101.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |