Пт, 29 марта, 17:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 15 микроавтобусов ГАЗель "Некст" будут обслуживать маршрут Грозный - Знаменское

15 микроавтобусов ГАЗель "Некст" будут обслуживать маршрут Грозный - Знаменское

26.02.2020 21:56

Соглашение об этом было достигнуто в ходе встречи первого заместителя министра транспорта и связи ЧР Руслана Атаева с представителями компаний «Элемент Лизинг» и «ТСС Кавказ».

Известно, что министерство транспорта и связи ЧР ведёт работу по обновлению общественного транспорта нашей республики. Заметно обновился общественный транспорт в том числе и в столице ЧР.

По поручению министра транспорта и связи ЧР Рамзана Черхигова, его первый заместитель Руслан Атаев провел трехстороннюю встречу с представителями компаний «Элемент Лизинг» и «ТСС Кавказ».

Стороны пришли к соглашению, что транспортные компании ЧР получат возможность приобрести дополнительно 15 микроавтобусов ГАЗель "Некст", которые будут обслуживать маршрут Грозный - Знаменское.

Напомним, что в рамках программы по обновлению общественного транспорта ЧР, в течение последних двух лет за счет внебюджетных инвестиций закуплено более 300 единиц автобусов и микроавтобусов. В рамках этой программы предусмотрено также обновление автопарка по районным маршрутам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |