Чт, 25 апреля, 15:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Российском университете спецназа прошла экскурсия для учащихся средней школы №1 с.Шалажи

В Российском университете спецназа прошла экскурсия для учащихся средней школы №1 с.Шалажи

28.02.2020 12:39

27 февраля в целях патриотического воспитания подрастающего поколения и допризывной подготовки молодёжи Чеченское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» совместно с Чеченским государственным университетом провело в Российском университете спецназа @ruspetsnaz экскурсию для учащихся средней школы №1 с.Шалажи.

Мероприятие проводиллось в рамках реализации федерального проекта «Патриотизм в Действии» и в целях патриотического воспитания молодежи.

В ходе экскурсии ребята посетили аэродинамический комплекс, производственный цех багги «Чаборз», тактический город и стрелковую галерею.

«Инструктора подробно рассказали о методах подготовки в университете, провели демонстрацию возможностей РУСа. Программа включает в себя огневую, тактико-специальную, воздушно-десантную и горную подготовку, а также подготовку телохранителей и военных журналистов», - поделился заместитель руководителя Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии» Черси Илаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |