Сб, 20 апреля, 17:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском районе ЧР проходят масштабные субботники

В Грозненском районе ЧР проходят масштабные субботники

16.03.2020 09:11

В Грозненском районе в начале текущего месяца в соответствии с поручением Главы ЧР стартовали субботники по санитарной очистке и благоустройству территорий населенных пунктов

Об этом сообщил на своей странице в соцсетях Глава Грозненского района Рустам Абазов.

В рамках данных мероприятий в районе выполнен большой объём работ, в частности ежедневно ведутся работы по вывозу строительного и бытового мусора, благоустройству придорожных земельных участков. "Аналогичные работы в ближайшее время пройдут и в селе Гунюшки, где я сегодня побывал с рабочим визитом и осмотрел участки загрязненные мусором и бытовыми отходами.

В очередной раз призываю жителей района ответственнее подходить к соблюдению чистоты на прилегающих к частным домовладениям территориях, а также не выбрасывать строительный мусор на улицах и площадях", - отметил Рустам Абазов

Далее он с рабочим визитом побывал в селе Бартхой Грозненского муниципального района сообщив, что

здесь, в рамках исполнения поручения Главы ЧР Р.А. Кадырова по решению наиболее проблемных вопросов муниципалитета в ближайшее время пройдут работы по санитарной очистке и благоустройству территории села.

Напомним, по инициативе Рамзана Кадырова республика условно разделена на секторы. Каждый участок закреплен за ответственным лицом. Грозненский район входит в первый из восьми секторов, а курирует его сам Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |