Вт, 16 апреля, 12:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Начальник отдел МВД России по г. Аргун Адам Хизриев награждён медалью «За отличие в службе»

Начальник отдел МВД России по г. Аргун Адам Хизриев награждён медалью «За отличие в службе»

16.03.2020 14:50

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и начальник Центра хозяйственного и сервисного обслуживания МВД по ЧР Роман Сулейманов посетили отдел МВД России по г. Аргун.

На построении личного состава главой ведомства были переданы полицейским две специализированные автомашины «Патриот».

Руслан Алханов отметил внимание и поддержку, оказываемые Главой ЧР Р.Кадыровым и Президентом РОФ им. Героя России А.А. Кадырова - Аймани Кадыровой органам внутренних дел, а также вклад сотрудников полиции в обеспечение правопорядка и безопасности на вверенной им территории.

«Вы ежедневно успешно противостоите преступности, проводите профилактические мероприятия по пресечению правонарушений. Огромная помощь по техническому оснащению полицейских оказывается Главой региона и Президентом РОФ. Не остаются без внимания наши боевые товарищи, нуждающиеся в медицинской помощи. При такой поддержке нам с вами остается только работать», - сказал министр.

Начальник ОМВД России по г. Аргун Адам Хизриев поблагодарил руководство региона, РОФ и МВД России за внимание, оказываемое сотрудникам полиции, отметив, что личный состав вверенного ему органа внутренних дел, как и прежде, продолжит работу, направленную на укрепление закона и порядка. В завершение наиболее отличившиеся сотрудники полиции были отмечены ведомственными наградами.

Так, медалью МВД России «За отличие в службе» награжден начальник отдела Адам Хизриев. Двум сотрудникам полиции были вручены памятные юбилейные знаки МВД России «300 лет российской полиции». Еще двоим полицейским вручены благодарственные письма. 30 полицейских были отмечены Почетными грамотами МВД по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |