Пт, 19 апреля, 12:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Объекты дорожного нацпроекта Аргуна на стадии подготовительных работ

Объекты дорожного нацпроекта Аргуна на стадии подготовительных работ

17.03.2020 17:40

Жители г. Аргуна делят жизнь на «До» начала реализации в городе нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «После».

- Если сравнить состояние дорожной сети Аргуна в прошлые годы и сейчас, то это существенная разница, – говорит специалист обеспечения деятельности местного отделения партии «Единая Россия» г. Аргун Коку Абдулхалимова. -Ведь многие улицы были реально в плачевном состоянии, люди жаловались, но мы понимали, что у местных властей, средств и сил разом отремонтировать все улицы города не было. Многие участки, вошедшие в программу дорожных работ 2019 и 2020 годов нацпроекта, как известно, не ремонтировались более 30 лет. Конечно, на них проводился ямочный ремонт, другие работы по содержанию, но вот такого вот ремонта с устройством нового асфальтобетонного покрытия на многих из них не было с 90-х годов прошлого столетия. Участие в дорожном нацпроекте существенное подспорье для Аргуна.

На въездах в город со стороны г.Гудермес (ул. А.А.Кадырова), г. Шали (ул. Шоссейная) и на ул. И.Аксактемирова установлены баннеры, гласящие о том, что в Аргуне в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году будет отремонтирована 21 улица.

Список улиц, вошедших в программу работ 2020 года, жители Аргуна знали еще в ноябре 2019 года. Некоторые сами участвовали в общественных обсуждениях, другие узнали список из средств массовой информации или от знакомых. Такие новости в компактном городке быстро разлетаются.И все же, как говорят жители данных улиц, вошедших в перечень объектов ремонта 2020 года, уверенная радость появилась все же после того, как установили паспорта объектов на улицах.На двух из них – ул. Дагестанская и ул. Нурадилова уже идут подготовительные работы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Николай
Mar 24 2020 11:45AM

Это хорошо!

Ребята, поделитесь отзывами о компании Биоэкосистемы, https://bioecosystems.ru/moscow/new-toilet-econom.html Нашли их в интернете, интересуют отзывы о них.Хорошая фирма?

Страница: 1 |