Пт, 26 апреля, 11:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Работы по улучшению энергоснабжения с. Бамут находятся на завершающей стадии

Работы по улучшению энергоснабжения с. Бамут находятся на завершающей стадии

24.03.2020 15:54

Энергетики Ачхой-Мартановских электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» завершат работы в течение нескольких дней.

«Протяженность линии порядка 2,5 км. Потребители улиц им.Нурадилова, Ассинская, Советская, Московская, Хаврикова и Заречная будут обеспечены надежным электроснабжением. Линия с применением такого провода не только обладает механической прочностью и долговечностью, но и позволяет снизить риски электротравматизма, улучшает общие эстетические характеристики электрических сетей», - отмечает электромонтер Ачхой-Мартановскихрайсетей Шамиль Зубайраев.

Серноводский район, наряду сАчхой – Мартановским и Урус-Мартановским входит в курируемый советником Главы Чеченской Республики, депутатом Госдумы РФ, руководителем Оперштаба по развитию электроэнергетики Адамом Делимхановым второй сектор. Как и по всей республике, здесь реализуется инициированный Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым комплекс мер, направленный на социально-экономическое развитие региона. Работы по улучшению состояния объектов энергохозяйства и монтажу новых линий во взаимодействии с «Россети Северный Кавказ» проходят во всей зоне присутствия АО «Чеченэнерго».

Жители района, как и руководство муниципалитета, с особой благодарностью откликаются на социальную инициативу Главы региона и труд энергетиков. Последние, в свою очередь, не только улучшают электроснабжение села, но и принимают активное участие в работах по благоустройству района. Тем самым специалисты Ачхой-Мартановских РЭС вносят свою лепту в общее благое дело.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |