Пт, 29 марта, 07:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На курорте «Ведучи» открыли первое здание уникального гостиничного комплекса

На курорте «Ведучи» открыли первое здание уникального гостиничного комплекса

29.03.2020 18:50

В горах Итум-Калинского района в окрестностях всесезонного горно-лыжного курорта "Ведучи" открыли первое из пяти зданий гостинничного комплекса, выполненного в национальном стиле.

В торжественном открытии принял участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, депутат Госдумы РФ Адамом Делимхановым, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, вице-премьер Абузайд Висмурадов, руководитель отделения ПФР по ЧР Мохмад-Эми Ахмадов, министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов, муфтий ЧР Салах-хаджи Межиев.

По словам Кадырова, строение имеет вид древней чеченской башни. Созданы все условия для отдыха туристов, прекрасно можно провести время с семьёй. Открытый бассейн, тренажёрный зал, просторный холл, комфортабельные номера с великолепным видом на прекрасные горы никого не оставят равнодушным.

«Этот комплекс гармонично вписывается в природный ландшафт. ⠀

Здесь же мы хорошо провели время на свежем воздухе. Отведали сочного шашлыка и блюда национальной кухни. Время пролетело незаметно за разговорами о событиях прошлых лет, о сегодняшних делах и о том, что еще многое предстоит сделать, чтобы жизнь стала еще лучше. Уверен, все наши планы удастся реализовать», - отметил глава республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |