Пт, 29 марта, 10:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике из-за коронавируса ввели пропускной режим

В Чеченской Республике из-за коронавируса ввели пропускной режим

13.04.2020 13:57

В Чеченской Республике ввели пропускной режим для совершения поездок, связанных с приобретением продуктов и лекарств. Об этом в прямом эфире в Instagram сообщил руководитель оперативного штаба по противодействию распространению коронавируса в регионе, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.

"На территории всех муниципальных и городских районов Чеченской Республики вводится пропускной режим для совершения поездок, связанных с приобретением продовольственной продукции, лекарственных средств или же с другими неотложными делами. На одну семью - один пропуск. На нем будет указано время и дни недели для выхода из дома в пределах своего района. При этом, в воскресенье, всем без исключения, запрещается выходить из своего дома или же совершать какие-либо поездки", - отметил Даудов.

Он добавил, что пропускной режим не коснется сотрудников организаций, продолжающих работу в штатном режиме согласно указу главы региона и имеющих удостоверения. До этого пропускной режим действовал для транзитного транспорта и работников определенных сфер деятельности.

Отмети, в Чеченской Республике 49 подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией, из них пять пациентов умерли. В целом по России зарегистрировано 18 328 случаев заражения и 148 случаев летального исхода.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |