Вт, 23 апреля, 19:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэрия Аргуна проверила ход ремонтных работ на объектах  дорожного нацпроекта

Мэрия Аргуна проверила ход ремонтных работ на объектах  дорожного нацпроекта

16.04.2020 20:20

3аместители мэра г.Аргун З.Ахматов и И. Эхиев побывали с проверкой на объектах ремонта нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  

На ул. Дагестанская подрядная организация ООО «Ягуар» уже занято работами по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, которые планирует завершить уже в ближайшие дни. После установления дорожных знаков и нанесения дорожной разметки объект будет полностью готов к эксплуатации.

Особое внимание на данном объекте проверяющие уделили  и тротуару,  протяженностью 1 220 м.  Многие жители поселка  МТФ предпочитают  передвигаться в город и обратно пешком или на велосипедах, и хорошая пешеходная дорожка была здесь просто необходима.

На улицах Станционная и М.Кутузова асфальтобетонные работы пока не начаты. На обеих улицах идут к завершению работы  по ремонту тротуаров.

Как сказал первый заместитель мэра города Аргун З.Ахматов, ремонт улиц М.Кутузова, Станционная и Дагестанская позволит увеличить пропускную способность и обеспечить безопасность дорожного движения.

Руководство мэрии Аргуна осталось довольно темпами и качеством работ подрядчика.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |