Чт, 28 марта, 19:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Мы должны прислушаться к Владимиру Путину и выполнить поставленные им задачи

Р. Кадыров: Мы должны прислушаться к Владимиру Путину и выполнить поставленные им задачи

07.05.2020 20:30

Сегодня исполнилось ровно 20 лет со дня вступления в должность Президента Российской Федерации Владимира Путина. Владимир Владимирович в течение всех этих лет не раз демонстрировал свой талант тактичного дипломата, железного руководителя и дальновидного стратега, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, экономический кризис, западные санкции, антироссийская пропаганда, террористические группировки - всё это должно было развалить Россию. «Но Владимир Путин доказал своими решительными действиями, что обладает удивительным даром дальновидности, который позволяет принимать своевременные упреждающие решения.

Помощь Южной Осетии и Сирии, налаживание дружеских отношений со странами арабского мира, экономические реформы в стране и реформы государственного устройства, возвращение Крыма и Севастополя...

И конечно же, помню и ценю его поддержку, оказанную Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову в самое тяжёлое для чеченского народа время. Благодаря вниманию Президента России Чеченская Республика отстроилась заново, а Россия вернула себе имя Мировой державы», - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Глава ЧР отметил, что трудные времена продолжаются. Пандемия коронавируса вносит корректировки в управление страной, и президент делает всё, чтобы вывести российский народ из сложной ситуации с наименьшими потерями.

«Сегодня мы должны прислушаться к Владимиру Путину и выполнить поставленные им задачи. И мы обязательно их выполним», - добавил руководитель республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |