Чт, 25 апреля, 13:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошла научно-практическая конференция, посвященная 75-летию Победы в ВОВ

В Грозном прошла научно-практическая конференция, посвященная 75-летию Победы в ВОВ

07.05.2020 15:49

07 мая 2020 года в г.Грозный, в рамках реализации проекта "Вахта Памяти" Терский Рубеж", поддержанного Фондом президентских грантов выступили соорганизаторами в проведении в он-лайн режиме на базе ГГНТУ Научно - практической конференции "Великий подвиг: страницы истории, неизвестные факты, события, участники", посвящённой 75-ти летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Основным организатором проведения столь масштабной конференции выступил Ректорат Грозненского государственного нефтяного университета, за что огромное спасибо в лице Ректора ГГНТУ Магомеда Шаваловича Минцаева всему коллективу университета. В ходе конференции докладчики озвучили много интересных фактов, некоторые из которых ранее не были известны. Также некоторые участники договорились о проведении ряда рабочих встреч для реализации совместных проектов. Внесли свою лепту и представители Регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» в Чеченской Республике.

С докладом о проделанной работе за период 2019 года и о планах развития работы архивной и поисковой деятельности в Чеченской Республике направленной на развитие работы по увековечению памяти погибших защитников Отечества выступил Председатель Совета Иса Сардалов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |