Пт, 29 марта, 09:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР проходит флешмоб "Я, Мы Рамзан Кадыров"

В ЧР проходит флешмоб "Я, Мы Рамзан Кадыров"

14.05.2020 10:23

В социальной сети Инстаграм разные пользователи выставляют посты в знак поддержки Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Известно, что на днях было заблокировано Фейсбуком ряд аккаунтов, поддерживающих деятельность Главы ЧР Рамзана Кадырова. Это не могло не вызвать негативной реакции со стороны патриотически настроенной части пользователей социальной сети.

Общественные деятели, политики и простые граждане ЧР делая публикации в поддержку Рамзана Кадырова, тем самым выразили не только своё уважение к нему, но и отрицательное отношение к политике Фейсбука. Политики предвзятой и ангажированной.

Ряд пользователей также обратились к руководству Фейсбука с требованием разблокировки аккаунтов @za_kadyrova_95eng kadyrov._95, Более того, объявили, что сами удалят свои страницы в знак протеста. Столь радикальный шаг был вызван явно недружественными методами работы Фейсбука.

Соответственно, в очередной раз пользователи того же Инстаграм вынуждены быть свидетелями пресловутой свободы слова в исполнении Фейсбука. Ещё одно доказательство свободы слова в действии со всеми элементами двойных стандартов.

Отметим, ранее Помощник Главы ЧР, Директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев рассказал, кому принадлежат аккаунты, которые заблокировал Facebook.

«Нам очень ярко продемонстрировали политику двойных стандартов, когда с одной стороны идут призывы к свободе слова, а с другой – напрямую ограничивают эту свободу, абсолютно не считаясь с собственными законами и правилами. Любой человек может это проверить - ни на одном из этих заблокированных аккаунтов не нарушались правила Instagram и Facebook и ни один из этих ресурсов не принадлежал Главе ЧР",- заявил Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |