Чт, 25 апреля, 19:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР выпустят сборник воспоминаний журналистов об Ахмат-Хаджи Кадырове

В ЧР выпустят сборник воспоминаний журналистов об Ахмат-Хаджи Кадырове

29.05.2020 15:59

В Чеченской Республике планируется выпустить сборник о воспоминаниях о Первом Президенте республики Ахмат-Хаджи Кадырове. Такую инициативу предложил советник Главы ЧР по вопросам СМИ Аламахад Ельсаев.

В своём слове помощник главы республики отметил, что Ахмат-Хаджи Кадыров сыграл важную роль в истории России, повлияв на ход событий в стране, и особенно в Чеченской Республики. А. Есльсаев считает, что практически каждый журналист в регионе, работавший в 00-ые имеет в своём арсенале важные воспоминания, истории, которые будут достойны войти в будущий сборник.

- Все мы не только очевидцы, но и летописцы тяжелых потрясений, выпавших на долю нашего народа и титанических усилий по его спасению предпринятых, несмотря на смертельную угрозу, Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым... Предлагаю, совместными усилиями, подготовить сборник воспоминаний журналистов военного времени об Ахмат-Хаджи Кадырове. Это может быть один из самых ярких эпизодов, запомнившихся вам лично: ваша встреча, событие, свидетелем которого вы стали, услышанная от другого история. Сборник будет называться «Время глазами журналистов, - рассказал Аламахад Ельсаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |