Пт, 29 марта, 09:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров заявил о преодолении пика коронавируса в ЧР

Рамзан Кадыров заявил о преодолении пика коронавируса в ЧР

29.05.2020 17:14

Глава ЧР Рамзан Кадыров заявил, что Чеченская Республика уже преодолела пик коронавируса. Об этом он заявил в прямом эфире на официальной странице в «Инстаграм» министра здравоохранения региона Эльхана Сулейманова.

- Дай Аллах, чтобы всё у нас прошло так, как мы планируем, а планируем мы, что у нас всё будет хорошо. Мы уже прошли пик заболеваемости коронавирусом. Те, кто делает заявления о том, что осенью ожидается ещё один пик – делают это ради рекламы, но мы будем готовы ко всему! Всё зависит только от Аллаха, - сказал Рамзан Кадыров.

Также, Глава региона ещё раз поблагодарил всех, кто переживал о его здоровье. По словам руководителя региона, он ещё раз убедился в том, что он работает не напрасно.

- Благодаря людям, которые писали про меня в комментариях, желали мне здоровья, я убедился, что я не зря живу, что я не зря служу, что достойно продолжаю дело нашего Первого Президента. Служить и умереть ради этого народа для меня большая честь! Даже те люди, которые всегда были недовольны нашей работой, молились за нас. Большое вам всем за это спасибо, - сказал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |